Dead-Master это старый клан Dead-Mause  Который производит набор людей с приличным онлайном в игре , опытных , навык игры в RFO  не меньше года , чтобы не было вопросов что и почему.
Требования! :
1. Skype ( С наличием микрофона )
2. Адекватность ( точнее люди не младше 17 лет )
3. Посещение Межрассовых Войн ( ЧВ )
4. Онлайн не менее 7 часов в день.
Если кого-то не устраивает данная перечень требований просим валить с нашего сайта , так как в этом клане ведётся не только игроков и товарищей по клану НО и тех людей которые будут поддерживать дружеское отношение друг к другу как в игре так и в жизни , потому что у нас есть люди как с Украины так же и  с Эстонии и России! В случае того что какой нить индивидуум будет приводить оскорбления в виде нации того или иного со клана будет немедленно исключен из наших рядов.
Вообщем если вы хотите вступить к нам в клан то вас ждёт проверка на адекватность пишите или звоните мне в скайп makapon6 Мой ник как был так и останеться навсегда [DM]AK47 Если вас не устраивают наши условия то прошу не беспокоить меня по ненужным вопросам , а так ждём вас уважаемые игроки

                                             Причины смена названия клана

Парни этот вопрос мы еще со всеми вами обсудим лично с каждым , Мы не меняем привычные для нас буквы в названии клана [DM] просто немного изменили их смысл , Мы уже так сказать не отцы , а Деды данной игры поэтому наш клан предлагаю назвать DeadMaster как вы видите особых изменений нет , как говориться «Мелочь но приятно» а если кого то не устраивает данный мой вывод то пишем мне в ПМ и говорим и не забываем про Правило нашего клана №1 кто не видел прочитайте . Всем приятной игры .