.Ку парняги готовиим восстание епте-е читаем раздел интересненькое

[GopStop]™ Clan for RFonline game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [GopStop]™ Clan for RFonline game » Информация клана » Информация для стариков клана


Информация для стариков клана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И так парни начнем, сегодня клан DeadMause восстанавливает свои ряды нам больше не требуются неудачники с мелким онлайном так как мы из-за них можем просрать свою репутацию как норм клан в РФО мы собираемся показать нубо задротам что такое настоящая командная игра.
    Вообщем мы начинаем играть старым составом проверенных парней зарекомендовавших себя норм игроками с тру онлайном и тру посещаемостью ЧВ.
Можно , и даже нужно , приводить друзей , знакомых в наши ряды , но только тех кто готовы вместе с нами сидеть на одно определённом сервере при любой ситуации и стараться добиться максимального онлайна именно клана а не отдельных игроков с нашей приставкой , все ЧВ обязательны для посещения.
Теперь разберемся с классами и профессиями наших со кланов , выбираем профу и класс непосредственно узнав какая профа требуется клану , также как и класс.
Людей которых мы зовём в клан нужно спросить какой у них опыт игры в РФО требуется не менее 1 года , ибо сами просвещаем их что такое РФО , так как вопрос типо «Что такое ГШ и де оно находиться? оО» неуместен парни , вообщем каждый из нас несет определенную ответственность о том кого он привел в клан.
Раньше мы тупили с качем и т.д , теперь же мы будем делать иначе , мы все вместе будем набирать ОС , Докачиваться до 50 лвл и только потом будем вместе качаться дальше и проходить квесты , вместе будет проще справиться с другими расами , чем поодному , это еще раз подтверждённое правило клана , толпой можно больше добиться чем одному человеку как говориться в пословице «Один в поле , не воин»  поэтому поддерживаем друг друга в чем бы не нуна была наша помощь что-бы я или Малый вам об этом не напоминали , мы маленькая задротская семья пока в игре)) Если привели новечка в «Гильдию» без нашей приставки значит будем всёравно помогать ему , но относиться все равно с небольшим недоверием так как ДМ единоличники парни) будем делать так когда зовём народ в клан , Спрашиваем , Скайп , возраст , опыт игры , и все.
Если человек младше 17 лет то сообщаем прежде чем его принять в клан , мне или Малому)) так как парни младше 17 бывают туповатыми в жизни но тру задротами в РФО , нам такие нужны.
Теперь парни вопрос фарма в игре и добывания вещей , мы не выбиваем вещи или оружку по одному , мы все это тоже делаем вместе , надо стараться точиться по максимуму в краткие сроки , если мы хотим в дальнейшем уйти на офф нам нада научиться грамотной командной игре на пвп сервах , там мы начнем с нуля и будем все делать сами поетому нам нада научиться помогать друг другу , сами понимаете обидно када парни фармят а ты качаешся и не можешь прийти , а потом тебе говорят то что тебе чего то не хватило посоха или пики или т.д , поэтому надо делать всё вместе или откладывать все тому кто заведует складом.
Складом бу дет заведовать проверенный человек , который не обманет не при каких обстоятельствах , чтобы не произошел кидок клана) Это будет наверно Веном , у него будут храниться все лишние вещи нашего клана .
А если мы не научимся всему етому то на оффе нам и делать нехер так как там все выигрывают только командной игрой , нас Мб и мало НО вспомните какие мы творили дела на серверах , мы жгли в 10 человек 2 расы , потомучто мы все действовали одним планом  а не в разнобой , если ГЛ клана сказал на ЧВ то просто Берем и бросаем все свои дела и идём на ЧВ , ведь при бафе намного легче фармить и качаться чем с дебафом или шрамом , вы не думайте что мне пох)  А по поводу набора ОС всей командой это к тому что есть опять же поговорка «Лучше сделать 1 шаг назад ,чтобы потом сделать 2 шага вперед» Тем самым мы все пройдем в лампы , и лево и право будет наше , я тогда тупил просто парни) поэтому половина клана обижалась и уходила на другой сервер , теперь будем все делать вместе , для того чтобы не потерять своих людей , это в первую очередь касается Резонанса )) не обижайся были косяки сори за них брат) теперь мы зажжём! Все на этом речь моя закончена)) прочитаете и звоните мне в скайп , скажите готовы вы или нет к началу новой жизни нашего клана!!!!!! А вот что еще парни нам нужно собрать силы для офф сервера , так как пвп уже не тот размах для нас ))) готовимся мужики!!! Научимся играть командой , уйдём на офф)))
                                                                                                  С Уважением , ваш ГЛ [DM]AK47

2

я с вами, совсем согласен)

3

Я с вами чо)

4

ну привет) всем)

5

Мозг красаучег епте))) Здарова))) 19.12.210 начинаем сбор в скайпе парни , там все решим что де и как

6

Санёк и я с вами)) мозго го к нам))

7

Саня а во сколько завтра збор в скайпе чтоб я знал))

8

Зава в 15.00 сбор в скайпе!!!

9

Здравствуйте все :)
С вами Веном )

10

хелоу мэн

11

Хелоу Веном)


Вы здесь » [GopStop]™ Clan for RFonline game » Информация клана » Информация для стариков клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно